Регистрация В WebMoney


Перейдем к регистрации в WebMoney, но для начала небольшое вступление.
Для вывода заработанных вами средств или различного рода оплаты услуг в интернете используются виртуальные деньги, которые можно вывести или потратить там же в интернете. Самой надежной на данный момент системой является WebMoney.
Регистрация в вебмани

Можно пошагово посмотреть регистрацию в WebMoney и установку WebMoney Keeper Classic на компьютер. После того как установили программу, создаем кошелек, это может быть WMZ — доллары  США, WMR — российские рубли и т.д. можно создавать даже в золоте.
Регистрация в WebMoney:
Для начала нужно перейти на официальны сайт системы, таковым является  - webmoney.ru/rus/ и жмем на уже привычную кнопку "Регистрация".
если посмотреть в провый угол страницы, можно заметить надпись, которая информирует о том, что если у Вас не получается зарегистрироваться самостоятельно, Вы можете посмотреть видеокурс о регистрации в WebMoney.
Советую так и сделать, чтобы избежать ряда ненужных, пусть и маленьких проблем.
При регистрации необходимым будет ввод своего номера мобильного телефона, для подтверждения регистрации. Вписываем свой реальный номер т.к. на него и будет прислан код подтверждения.
 Заполняем свои данные, которые необходимы, проверяем все тщательно и жмем «Продолжить».
Заходим на свой e-mail, который Вы указывали при регистрации. На него в течении пару минут придёт письмо с кодом подтверждения вашего аккаунта. Вводим его в окно и как обычно жмем  «Продолжить».
Следующий код придёт Вам на мобильный телефон. После пего подтверждения Вы окажетесь на странице, на которой можно скачать программы для работы в системе Webmoney.
Самый лучший и распространённой вариант —  WM Keeper Classic, он лучше и больше всего подходит для работы на компьютере, хотя я использую Mini.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/registraciya-v-webmoney-6377390.html