Зарабатываем в соцсетях


как заработать на соцсетях

Зарабатывать в интернете с помощью социальных сетей могут как новички, так и профессионалы, для этого не требуется никаких специальных знаний. Это самый простой заработок в интернете для новичков, без вложений.
  Социальные сети всегда были очень популярны. Очень много людей проводят там довольно много времени. Даже те, кому социальные сети не слишком нравятся, всё равно создают там аккаунты, так сказать, что бы был. Существует довольно много различных сервисов, предлагающих заработать на социальных сетях. Рассмотрим некоторые из них:

                                                                 USERATOR

Здесь для заработка нужно будет скачать специальную программу. Я пользуюсь этой программой уже давно, она максимально облегчает выполнение заданий. Аккаунты в соцсетях проходят очень строгую модерацию - не новый, с реальной фотографией, не менее 50 друзей или подписчиков, ежедневная активность в течении последнего месяца, без рекламы. Задания там выполнять нужно строго как написано в условии. Потому что все задания проверяются и если что не так, то вам понижают рейтинг и штрафуют. Даже если всё правильно, могут оштрафовать, и никому ничего не докажешь. Если рейтинг зайдёт далеко за минус, то вас заблокируют. Зарабатывать здесь можно, главное правильно всё делать. Оплата очень даже неплохая.

P.S. Прошло три или четыре года, и я снова решил Userator попробовать. Не знаю, то-ли я поумнел, то-ли модераторы более адекватные стали, но за полгода меня ни разу не оштрафовали. Минималку на вывод (100р.) я обычно набираю за два дня. Иногда конечно можно и за день больше сотни набрать, но у меня терпения не хватает, да заданий у меня обычно маловато, видимо регион проживания не популярный у рекламодателей.
 Естественно я не фанатик, и не сижу в этой программе с утра до вечера. Часа два - три в день примерно, если общее время подсчитать. Бывают там и откровенно идиотские задания (по моему мнению), это ерунда, главное всё делать строго по инструкции и будет вам счастье. Несколько месяцев тут конкурс идёт, кто больше заданий выполнит. Я поражаюсь, по сколько заданий в день некоторые выполняют. Бывает что и больше четырёхсот.
  Задания там бывают двух видов: Простые задания и Социальные.
 В простых заданиях нужно будет искать сайты по ключевому слову, просматривать страницы этих сайтов заданное время. Эти задания самые дорогие и их больше всего.
 Про социальные задания я думаю понятно, это задания в соцсетях. Лайки, подписки, вступление в группы, отзывы и комментарии. Платят за них тоже побольше, чем в других подобных сервисах.
 Возможно поначалу покажется, что всё это как то сложно, но потом станет понятно, что на самом деле это очень легко, программа наполовину автоматизирует весь процесс выполнения заданий.
 На сайте есть подробные инструкции:
 По настройке программы раздел - Заработать - Настройка программы Userator
 По выполнению заданий раздел - Обзор - Тарифы
 
P.S. Программа больше не работает. Сказали, что она неэффективна для продвижения. Задания теперь выполняются с сайта - ВЗадаче.

 Кстати, этот сервис первым начал использовать поведенческие факторы для продвижения сайтов (это когда реальные люди заходят на сайт, и делают вид, что им интересно). Так что опыт у него в этом деле большой. Если у вас есть свой сайт, и вы хотите видеть его на первых местах в поиске, можете воспользоваться этим сервисом.

                                                                     VKTarget

Здесь по моему вообще нет никакой модерации, поэтому аккаунты можно добавлять любые, но соответственно и цена за задания ниже, чем на вышеперечисленных сайтах. Задания очень простые - вступить в группу, добавить в друзья, подписаться на канал, поставить лайк, нажать рассказать друзьям, посмотреть видео. Короче всё просто и понятно. Минимум на вывод - 50р., набирается быстро.
                          
                                                                        VipIP

Ну а здесь вообще самый лёгкий заработок! Всё автоматизировано. Устанавливаешь плагин в браузер, он сам всё за тебя делает, лайки ставит, подписывается. При желании можно и самому поработать, скачиваешь программу и просматриваешь сайты, ну и в соцсетях задания. Заработок больше, чем в плагине. Модерации нет.

Вот ещё несколько похожих сайтов:


ProfitTask - при вводе промокода 354945cbb13ca22069 50р. на счёт!

CashBOX - платит нормально.
                                                                     
IPweb - задания недорогие, но их очень много.