Платный курс


Как увеличить доход с буксов

Все мечтают иметь заработок без вложений, но для более менее приличного заработка, вложения всё таки потребуются.
 Я раньше никогда не покупал платные курсы. По моему мнению половина из этих продавцов мошенники, а из второй половины я всё равно не узнаю ничего нового. Я предпочитаю искать бесплатную информацию, и обычно нахожу. Но в этот раз, при просмотре очередного рекламного письма на одном из буксов меня что-то зацепило. Наверное то, что я давно мечтаю получать пассивный доход с буксов. Ну и конечно цена - всего сто рублей. В общем умеет этот проходимец рекламные письма составлять.
  Короче я решил его купить. Думаю, если что, сто рублей не жалко. Купил, прочитал, и действительно, ничего особо нового я для себя  не узнал. Но вот тот способ, которым можно использовать имеющиеся у меня знания, мне почему-то в голову не приходил. Я сделал все так, как описано в курсе. Через два дня стали приходить первые деньги. Деньги пока небольшие, но не это главное. Главное, что есть результат и этот результат можно улучшать.
   Речь в этом курсе идёт о совершенно новой партнёрской программе, которая реально работает!

 P.S. Уже не работает. Короче, суть курса такова - нужно было просто рекламировать этот курс на различных буксах. Поначалу автор курса платил комиссионные, потом перестал. Видимо жаба задавила. Если что, курс называется - I love Seosprint. Он до сих пор продаётся, автор молодец, ничего не скажешь, неплохие бабки заработал! С таким же успехом на буксах можно рекламировать любые партнёрки.