Советы новичкам

                                                               
новичкам по заработку в интернете
                                                                  Моя история.                                                                       
  Когда я только начал пытаться зарабатывать в интернете, я хотел получить сразу и много. Естественно у меня это не получилось. Я кликал по всем объявлениям, которые обещают много денег почти за просто так. Хорошо ещё, что у меня хватило здравого смысла не отправлять деньги неизвестно кому и неизвестно куда. Это уже потом я понял, что большинство этих объявлений - это лохотроны и разводы. И ещё я понял, что деньги для меня вовсе не главное, мне интересен сам процесс. Для меня это просто игра.
   Начал я с буксов. Помню я чуть не прыгал от радости, когда заработал первые десять копеек!)) Это же надо - я развлекаюсь, получаю удовольствие, а мне ещё за это и деньги платят! Понемногу втянулся, регистрировался на всех подряд буксах, потом остановился на пяти, которые мне больше всего понравились. На этих буксах я работал одновременно, в разных вкладках. Сначала просматривал все письма, потом весь сёрфинг, потом выбирал самые дорогие задания и выполнял. В среднем я зарабатывал по сто рублей в день. Не напрягаясь. Без рефералов. С рефералами можно зарабатывать намного больше. Но вся беда в том, что у меня не было желания их привлекать, мне это было не интересно.
  Если ты общительный и грамотный человек, ты легко можешь набрать себе много рефералов, хотя бы в тех же соцсетях, было бы желание.
  Потом я начал пробовать разные партнёрские программы. Все подряд. Скажу сразу - у меня ничего не получилось. Причина проста - мне это было неинтересно. Потом я первый раз в жизни купил платный курс по заработку. Мне повезло. Купил, и не пожалел. Речь в этом курсе идёт о новой партнёрской программе. Все свои вложения я отбил уже в первую неделю, причём с огромными процентами! Да какие там вложения?! 100 рублей курс и 60 рублей реклама! Через неделю я получил 680р.! Конечно в этом курсе обещают намного больше, но я не в обиде. Честно сказать, я даже не надеялся вернуть свои деньги обратно. Не говоря уже о том, что бы получить больше. Я до сих пор продолжаю получать с неё деньги, и весь кайф в том, что для этого я уже ничего не делаю! Короче, кому интересно - вот эта партнёрка.
 
P.S. Партнёрка больше не работает, автор перестал платить. Суть была в грамотной рекламе этого курса на разных буксах.
  
Советы новичкам я могу дать такие - занимайтесь только тем, что вам действительно интересно, не разбрасывайтесь по мелочам, возьмите лучше одно или два направления, которые вам больше всего нравятся. И не ждите немедленного результата. А ещё лучше вообще не ждите результата. Просто занимайтесь тем, от чего получаете удовольствие, и результат обязательно будет!