Заработок на опросах

как заработать на платных опросах

Очень простой способ заработка в интернете для новичков  - это заработок на платных опросах. Здесь вообще всё просто - регистрируешься, заполняешь свои данные и ждёшь. К тебе на почту начинают приходить опросы. Иногда редко, иногда часто. Пользователям с больших городов опросы приходят чаще.
 Опросы самые разные, про рекламу, про различные продукты, про мобильную связь, про интернет, короче про всё. Оплата за один опрос - 20-60 рублей. Время на один опрос - 20-40 минут. Сначала идут отборочные
вопросы, и если ты подходишь для данного опроса, то потом идёт основная часть, за которую ты и получаешь деньги.
 Лично я был зарегистрирован на многих опросниках, большинство из которых к сожалению оказались лохотронами. Как только накапливается сумма, близкая к сумме вывода, они тут же сумму вывода увеличивают.
 В итоге осталось только 3 опросника, которые стабильно платят - это "Profi Online Research" , "Анкетка" , "InternetOpros". Минимум на вывод с "Profi Online Research"- 15 баллов (1 балл - 30р.), с "Анкетки"- 1000р., с "InternetOpros" - 1000р.
   
Лично для меня этот способ заработка очень удобен - приходишь вечером с работы, открываешь почту, ага, есть опрос. Проходишь и получаешь деньги, всё. Частенько правда мне говорят - вы не подходите для данного опроса, но я не расстраиваюсь, не подошёл в этот раз, подойду в другой. Короче всё очень просто, проще не бывает.

 BigPoll - Новый российский опросник, за полностью заполненный профиль дают 80 р., пока проверяю.
 Проверил. За три года набрал 270 р. Минималка 500. Выводы делайте сами.