Лёгкий заработок на твиттере


как заработать на твиттере

                       САЙТ БОЛЬШЕ НЕДОСТУПЕН, так что можете не читать.

Привет всем, кто хочет легко и без напряга зарабатывать в интернете!
Сегодня я расскажу вам, как можно заработать на своём аккаунте в твиттере с помощью сервиса socialink.
Если у вас есть несколько аккаунтов, то можно добавить их все. Главное условие - аккаунты должны быть качественными, а то их не примут, модерация там очень строгая. Что значит качественными?
1. Аватарка должна быть с человеческим лицом.
2. Страница не должна быть заспамлена.
3. На странице не должно быть материалов эротического содержания.
4. Аккаунт не должен быть только что созданным. Нужно набрать хотя бы сто подписчиков и опубликовать такое же количество постов.
Если хотите, что бы твиты публиковались автоматически, то при добавлении аккаунта нужно выбрать режим "авто".
как заработать в интернете

 У меня сейчас добавлено два аккаунта в автоматическом режиме. Выходит в среднем сто рублей в сутки. Рекламных твитов публикуется очень много, поэтому, что бы слишком уж не заспамлять свои страницы, нужно проявлять активность. Писать что нибудь, делать ретвиты. Иначе твиттер может вас заблокировать. Можно воспользоваться автопостингом. Я пользуюсь Пистонпостер.
 Так же туда можно добавить аккаунты и других соцсетей, можно зарабатывать на выполнении заданий, на вводе капчи и на онлайн сёрфинге. Есть реферальная программа. В общем это довольно таки неплохой интернет заработок для новичка.
 Дерзайте и у вас всё получится! Удачных вам заработков!

 P.S. Я перестал с ним работать. Что-то он тупить начал. Аккаунты блокируются по непонятным причинам, их нужно удалять и добавлять заново, но не всегда это получается. Выплаты вообще приходиться ждать по нескольку месяцев. Ответа от техподдержки тоже очень долго ждать. Совсем испортился.

 Дмитрий Шах