Заработок на отзывах

заработок в интернете для новичка
Сегодня я расскажу вам как можно заработать на отзывах с помощью сервиса - QComment. Это идеальный вариант заработка для новичков. Сайт платит за написание комментариев и отзывов к различным товарам и услугам.
 Что бы вас допустили к этим заданиям, нужно сдать экзамен - придумать и написать текст. Ничего сложного, главное писать осмысленно и без ошибок. Хотя, судя по отзывам в интернете, многие не сдают. Короче непонятно отчего сдача экзамена зависит, но попробовать стоит. Не торопитесь отправлять текст на проверку, перечитайте несколько раз, если сомневаетесь, можете в онлайн сервисах проверить, другого шанса сдать экзамен у вас не будет.
 На сайте есть система рангов, чем выше ранг, тем больше заданий и платят за них больше. После успешной сдачи экзамена, вам присваивается первый ранг. С первым рангом оплата за один отзыв от 2 до 9 рублей. С пятым рангом, и даже с третьим цена уже может быть и 100, и 500, и даже больше, всё от заказчика зависит, ограничений нет. Что бы перейти на следующий ранг, нужно набирать баллы. Баллы даются за выполненные заданий.
 Заданий там много, даже с нулевым рангом. У меня сейчас третий ранг. Вот некоторые из заданий:


Заработок в интернете для новичков


И это днём, вечером то же самое, задания всегда есть. Я выбираю то, что полегче. За час написал три отзыва - почти 250р. в кармане!

Как заработать на QComment

 Здесь можно зарабатывать даже тем, кто не сдал экзамен, или просто не хочет писать отзывы. Лайки, репосты, подписки в соцсетях, здесь оплачиваются намного выше, чем в других подобных сервисах. Много заданий с готовыми комментариями, нужно только разместить их. Заданий вообще очень много, можно с утра до вечера выполнять.

Ссылка на видеопрезентацию.

Ссылка на регистрацию.

 Вот ещё несколько сервисов, где можно заработать подобным образом:

Workhard - биржа копирайтинга. Имейте ввиду, всех подряд туда не берут, только тех кто умеет писать внятно и грамотно. Для начала вам придётся сдать экзамен по русскому, потом написать эссе на заданную тему.

 UNU - это что-то типа QComment, только попроще. Здесь тоже есть экзамен по русскому языку, но не такой как на QComment, нужно правильно ответить на 7 вопросов из 10. Я этот экзамен провалил. Зато здесь, в отличии от QComment, можно пересдать через 30 дней. Много заданий доступно и без экзамена.

 Здесь тоже можно заработать на отзывах, только здесь платят не за написание, а за просмотры:

Отзовик - за отзыв от 500 символов.

IRecommenl - за отзыв от 500 символов. При регистрации введите этот промокод - OB5JZKNB, получите 50 руб. на свой счёт.

Большой вопрос - за ответ на вопрос от 200 символов.

Отзывы ПРО - от 500 символов, чем больше символов, тем дороже. Если написать отзыв на предложенную сайтом тему, то можно заработать от 5 до 80 р. Это за написание, за просмотры тоже платить будут.