Как заработать на буксах

Заработок на буксах

 Суть заработка на буксах довольно проста - ты просматриваешь сайты рекламодателей за деньги, это называется - сёрфинг.  Деньги конечно не большие, ну так ведь и делать ничего не нужно. Намного больше можно заработать на заданиях. Задания бывают самые разные, например найти в поисковике определённый сайт, просмотреть несколько страниц этого сайта, кликнуть на рекламу и просмотреть несколько страниц рекламного сайта.
 Бывают задания, где нужно зарегистрироваться на сайте, или подписаться на какую нибудь рассылку. Цены за задания тоже самые разные, может быть двадцать копеек, а может быть и двести рублей.
 Но самый большой доход на буксах вам могут принести рефералы(это те люди, которые зарегистрировались по вашей партнёрской ссылке). Если у вас всё в порядке с фантазией и с воображением, то вы легко можете набрать много рефералов. Нужно только не ленится и размещать свою рефссылку во всех доступных местах, соответственно придумывая к ней подробное и заманчивое описание.
 За последний год я перепробовал очень много самых разных буксов. На данный момент остановился на нескольких основных, хотя на другие тоже иногда заглядываю.

Вот они:

SOCPUBLIC
SEOsprint
WMmail
Web-ip
IpWeb
Vipip